Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бондарчук решил покорить Голливуд


    9 ноября 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Федор Бондарчук намерен пойти по стопам Тимура Бекмамбетова и выйти на мировой кинорынок. Он уже сменил Пола Верхувена (Paul Verhoeven) в западной экранизации «фандорианы», а теперь Screen Daily сообщает, что его «Сталинград» будет снят как в русской, так и в английской версии.


    Съемки «Азазеля», в англоязычном варианте известного как Winter Queen, начнутся в марте или апреле 2010 года и пройдут в Будапеште и Санкт-Петербурге. Одну из ролей исполнит Мила Йовович (Milla Jovovich). Кто сыграет Эраста Фандорина, не известно.

    Как заявил сам Бондарчук в интервью «Известиям», работу над «Сталинградом» он начнет в сентябре. Screen Daily уточняет, что бюджет проекта сопоставим с бюджетом «Обитаемого острова». Съемки «Обитаемого» обошлись в $36,6 млн, урезанная версия фильма как раз выходит в продажу на Западе.

    «Сталинград», сценаристом которого стал Илья Тилькин, планируется выпустить к 2012 году - 70-летнему юбилею начала Сталинградской битвы. Сражение было одной из самых кровопролитных в истории - в нем погибло около 2 млн человек.

    Бондарчук также рассказал «Известиям», что сам сыграет в российских проектах «ПираМММида» и «Про любoff/on» по книге звезды гламура Оксаны Робски. В последнем фильме участвует также Рената Литвинова. Кроме того, студия Бондарчука продолжает работу над проектами «Одноклассники.ру» и «Евгений Онегин», однако для обеих картин сейчас приходится переписывать сценарий.

    Источник: openspace
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.