Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роланд Эммерих придумал замену "Остаться в живых"


    6 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Каким может быть сиквел к фильму, в котором мир настигает окончательный и бесповоротный апокалипсис? Роланд Эммерих знает, какой. И нет, это не сцены Страшного Суда.

    В то время как его новая катастрофа "2012" еще только выходит на экраны, режиссер и его соавтор сценария Харальд Клоузер уже набросали кое-какие идеи для сиквела, который будет назваться... правильно — "2013". Впрочем, одного не мог предугадать никто. Эммерих планирует сделать положением фильма сериал.

    "План такой: год 2013, история о том, что происходит после катастрофы, о заселении Земли заново. Очень, очень захватывающе. У Харальда Клоузера и у меня появилась эта идея, и нам повезло, что у нас на проекте был занят большой телепродюсер Марк Гордон. Мы ему сказали: "Почему бы тебе не сделать сериал, который начнется там, где заканчивается наш фильм, и назвать его "2013"? Я думаю в центре сюжета будет группа людей, которые спаслись... ну не на лодках, но, скажем, на куске суши, который откололся и стал островом в процессе движения земной коры.Для героев открывается столько разных возможностей. Я бы с удовольствием стал это смотреть", — рассказал режиссер в интервью EW.

    Как пишет издание, упомянутый продюсер Гордон уже начал переговоры с телеканалом ABC, хотя от комментариев на этот счет пока отказывается. Правда, он же замечает, что у "ABC как раз появится слот для программ, посвященных катастрофам, когда закончится их "Остаться в живых". Очевидно, именно на его "свято место" и метят Гордон с Эммерихом.

    "Несмотря на тот размах стихии, который мы видим в "2012", фильм оставляет миру надежду. И в конце фильма остаются выжившие и остается вопрос о том, как эти выжившие станут отстраивать мир и на что этот новый мир будет похож. На этом можно построить интересный сериал", — заметил Гордон.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.