Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый трейлер фильма «Шерлок Холмс»


    6 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Фильм «Шерлок Холмс» не выйдет в кинопрокат до Рождества, но кинокомпания Warner Bros. Pictures предлагает зрителям посмотреть на некоторые острые моменты и узнать больше о дружбе между главными героями в новом трейлере. Ролик, представленный каналом MTV, в основном сосредоточен на Холмсе и Ватсоне, которые постоянно спорят. В один из моментов Ирен Адлер в исполнении Рэйчел МакАдамс говорит: «Они так кокетничают друг с другом часами!».

    В трейлере также можно увидеть все виды драк, от вооружённой до кулачной. Ранее Роберт Дауни Мл. рассказывал MTV о том, как его легендарный герой-детектив практикует свои навыки боя. «Он продумывает все случайности, возможности и контратаки, когда борется, поэтому ещё до начала драки он знает её ход», – говорит актёр.

    Помимо нового трейлера также появился новый видеоролик о том, как проходили съёмки фильма «Шерлок Холмс» с комментариями актёров и режиссёра Гая Ричи.

    Фильм «Шерлок Холмс» основан на новых комиксах Лайонела Уиграма. В этой картине представлено новое видение самых знаменитых персонажей Артура Конана Дойля.Обладая помимо своего знаменитого интеллекта необычайными боевыми навыками, Шерлок Холмс пытается поразить нового врага и предотвратить смертельное развитие событий, которое может разрушить страну.

    Роберт Дауни Мл. играет Шерлока Холмса, а Джуд Лоу- доктора Ватсона. Марк Стронг исполнит роль главного злодея, лорда Блэквуда. Премьера фильма намечена на 25 декабря.



    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.