Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "MTV Украина" и Детский фонд ООН снимают фильм о СПИДе


    6 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Украина | Добавил: OlegD
    Фильм создается в рамках международной кампании MTV Staying Alive: Ignite! при сотрудничестве с Детским фондoм ООН (ЮНИСЕФ) в Украине. Цель проекта - актуализировать проблему эпидемии ВИЧ/СПИДа среди молодёжи в нашей стране.

    Макс, продавец автомобилей, живет ради развлечений и риска, не задумываясь об опасности ВИЧ/СПИДа. Лера, телеведущая, считает, что каждый несет ответственность за свою любовь сам. Бармен ночного клуба не верит, что ВИЧ/СПИД может коснуться лично его, и принципиально никогда не проверялся…


    Все это – герои фильма «Обними меня», съемки которого начались 4 ноября в Киеве. Персонажи вымышлены, но каждый может узнать в одном из них себя. Совпадения с реальностью не случайны.


    Снижение уровня распространения ВИЧ-инфекции среди молодежи – одна из приоритетных задач для мирового сообщества. Ее решению способствует проект Staying Alive: Ignite (Останься живым: Вспышка) – международная инициатива МTV, в сотрудничестве с Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ), охватывающая более 150 стран мира. В этом году в фокусе внимания Staying Alive: Ignite оказалась Украина – страна с самыми высокими показателями распространения ВИЧ/СПИДа в Европе. В нашей стране инфицировано уже около 1.6% взрослого населения. И 80% из них – молодые люди.


    Информированность молодежи относительно ВИЧ/СПИДа – центральный аспект борьбы с эпидемией. Поэтому участники Staying Alive: Ignite! говорят с молодежью на ее языке, предлагая необходимые знания для осознанного выбора поведения и образа жизни.

    Источник: h
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.