Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ван Дамм в Одессе не пил, но ел голубцы и форшмак


    6 ноября 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    После Киева герой голливудских боевиков Жан-Клод Ван Дамм посетил старушку Одессу, куда прибыл на бронированном автобусе «Шевроле» в сопровождении оператора и охраны.

    В Южной Пальмире звезда присматривал «локации» для грядущих съемок в своих очередных картинах. Поселился Ван Дамм в гостинице «Лондонская», где его определили в лучший номер — двухуровневый президентский люкс с видом на Приморский бульвар. Такие апартаменты стоят 3790 грн. в сутки (что на 1290 грн. дороже, чем в киевском отеле).

    «Жан-Клод попросил на ужин уже полюбившийся ему украинский борщ, а на второе — голубцы. От спиртного наотрез отказался, — рассказала менеджер отеля Ольга. — Официантки предложили ему попробовать одесский форшмак — это блюдо также пришлось ему по вкусу». Особых требований к обслуживанию актер не предъявлял. Единственное, на чем он сделал акцент, это тот факт, что не курит сам и не выносит табачного дыма от других.

    Утром Жан-Клод подкрепился легким завтраком из продуктов, не содержащих холестерин, и отправился на Одесскую киностудию. По словам очевидцев, Ван Дамм прибыл на Французский бульвар немного не в духе, но после оттаял, осмотрел павильоны, оружейный склад, реквизитную, костюмерную, живо интересовался техникой. Говорят, остался очень доволен увиденным.


    Источник: segodnya
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.