Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жан-Клод Ван Дамм хочет снимать кино в Украине


    4 ноября 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Вчера вечером Жан-Клод Ван Дамм заехал в гостиницу «Лондонскую» - самую фешенебельную в Одессе. К слову, здесь останавливались в прошлом веке писатель Жорж Симненон, Айседора Дункан, а в наше время такие известные личности, как английский актер Тим Рот, итальянский кинорежессер Джузеппе Торнаторе, итальянский актера Марчелло Мастрояни, французская актриса и жена Владимира Высоцкого - Марина Влади, писатель Пауло Коэльо и многие другие. Актеру приготовили президентский люкс стоимостью 4200 гривен в сутки. Прогулявшись с утра по городу, сегодня днем Жан-Клод Ван Дамм отправился на Одесскую киностудию. Вместе с ним была делегация из восьми человек: двое американцев и киевляне, пишет издание «КП».

    - Я хочу снять с нашими коллегами-партнерами в Украине новый фильм, – сходу заявил он.

    Жан-Клод Ван Дамм рассказал, что действие картины происходит в том числе и в Украине. Актер уже побывал на киностудии Довженко в Киеве. И там, кстати, ему сообщили, что в Одессе есть киностудия на берегу моря.

    - Мне очень понравилась Одесса! А вы знаете, что в одном из своих фильмов «Черный орел» я уже использовал виды Одессы? Так что я приеду снова в Одессу и уже отберу более конкретные места для съемок, - заявил он.

    Жан-Клод Ван Дамм прошелся по павильонам киностудии, а потом делегация в студийном кафе пила чай и кофе с бутербродами. А вот от спиртного актер отказался.

    Напомним, актер прибыл в Украину на прошлой неделе для участия в кинофестивале «Молодость». Жан-Клод Ван Дамм пробудет в Украине около недели. После Киева и Одессы актер намерен посетить Кривой Рог и, возможно, другие города Украины — подбирать натуру для съемок своего нового фильма, часть которого собирается снимать у нас.


    Источник: wek.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.