Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Саундтрек к фильму о последнем концерте Джексона возглавил чарт Billboard


    4 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Всё о Майкле Джексоне | Добавил: OlegD
    Саундтрек к документальному фильму "This Is It" о работе над последним музыкальном шоу Майкла Джексона стартовал с первого места в чарте журнала Billboard. Об этом говорится на сайте издания.
    За неделю диск продался тиражом в 373 тысячи экземпляров, что является пятым лучшим показателем в США в 2009 году. Альбомы Джексона попадают на первую строчку чарта Billboard в шестой раз, а впервые ему удалось добиться этого в 1983 году с альбомом "Thriller".

    Продажи саундтрека к "This is it" стали самыми высокими для записей Джексона со времен альбома 1995 года "HIStory", который дебютировал на первом месте чарта Billboard с 391 тысячей проданных копий.

    Фильм "Michael Jackson: This is it" смонтирован из 100 часов съемок репетиций одноименного шоу Джексона, которым он собирался завершить свою карьеру поп-певца. Премьера фильма состоялась 27 октября, в первую неделю проката он заработал в Северной Америке более 20 миллионов долларов.

    Предполагалось, что Майкл Джексон летом 2009 года даст 50 концертов в лондонской 02 Arena, однако 25 июня, за две недели до первого выступления, певец скончался в результате передозировки медикаментов.

    Источник: lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.