Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сандра и Томас Андерс споют дуэтом на шоу "Легенды Ретро FM"


    4 ноября 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Томас Андерс, Сандра, Тото Кутуньо и многие другие звезды споют свои лучшие песни на шоу "Легенды Ретро FM", посвященном пятилетию радиостанции, которое состоится в среду в спорткомплексе "Олимпийский", сообщили РИА Новости организаторы.

    "Сейчас я пою на английском, немецком, французском. Правда, по-русски спеть у меня не получится - этот язык мне никак не дается, - призналась Сандра, слова которой приводят организаторы. - Но я готовлю своим российским поклонникам другой сюрприз. На "Легендах Ретро FM" мы впервые в России вместе с Томасом Андерсом исполним дуэтом The Night Is Still Young".

    Российские хедлайнеры юбилейных "Легенд Ретро FM" будут не менее яркими. София Ротару споет несколько золотых хитов 70-80-х годов, которые она уже много лет не исполняла на сцене.

    Своих многочисленных фанатов порадуют народный кумир Юрий Шатунов и королева рок-н-ролла Жанна Агузарова.

    Впервые за последние десять лет состоится концертное выступление культовой российской группы 90-х - "Восток".

    Отдельным номером праздничной программы станет выступление одной из самых ярких звезд 90-х - группы E-TYPE, исполнителей сумасшедших танцевальных хитов Angels crying и Russian Lullaby.

    Также на юбилейном фестивале выступят такие отечественные группы, как "Мираж" с Наталией Гулькиной и Маргаритой Суханкиной, "Технология", "Белый орел", "Комбинация" в классическом составе с Аленой Апиной и Татьяной Ивановой, "Электроклуб" с Виктором Салтыковым и другие.

    Ведущими шоу станут Татьяна Веденеева и Дмитрий Харатьян.

    Отдельный сюрприз ждет поклонников Майкла Джексона. Один из гостей фестиваля получит билет в кино на фильм "Майкл Джексон: Вот и всё" со съемками репетиций легендарного музыканта.

    Ведущие утреннего шоу Ретро FM "УТРОлогия" вручат уникальный подарок одному из гостей фестиваля после специального номера-сюрприза, посвященного памяти короля поп-музыки.


    Источник: rian
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.