Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссёр "Монстро" начал снимать свой новый фильм


    3 ноября 2009 | Кино / На русском языке | Добавил: OlegD
    Студия Overture Films объявила о начале съёмок ремейка шведского фильма «Впусти меня». Командует парадом Мэтт Ривз - он впервые крикнул «Мотор!» 2 ноября. Коди Смит-МакФи и Хлоя Морец играют главные роли, а среди взрослых актёров - Ричард Дженкинс, Элиас Котеас и Кара Буоно.

    Как отмечено в официальном пресс-релизе, «новый фильм отнесётся с уважением к шведской версии, но вместе с тем получит уникальность, поскольку будет вписываться в американский контекст». Даже время действия, 80-е годы прошлого столетия, оставлены, как и в оригинале.

    Съёмочная группа сейчас находится в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Ривз с командой не будет покидать пределы штата до завершения съёмочного периода в январе будущего года.

    Главный герой, 12-летний Оуэн, знакомится с загадочной соседкой Эбби, которая недавно переехала в город. Далее всё пойдёт, как и в шведском фильме - девочка окажется вампиршей, и вместе с Оуэном они составят трогательную и необычную пару. Кара Буоно сыграет мать Оуэна, Элиас Котеас - полицейского, расследующего загадочные убийства в городке. За Ричардом Дженкинсом - почётная роль сопровождающего Эбби.

    Как и в оригинальном фильме, в основе «Впусти меня» - роман Йона Айвиде Линдквиста. В ближайшее время книга, ставшая за границей бестселлером, выйдет и в России. В магазинах стоит искать её под такой абсолютно несоответствующей роману обложкой.

    Источник: kinopoisk
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.