Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гендальф ознакомился со сценарием "Хоббита" и остался доволен


    3 ноября 2009 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Йену "Гендальфу" МакКеллену дали почитать сценарий "Хоббита". А это значит, как минимум, одно: Питер Джексон, Гильермо Дель Торо, Филиппа Бойенс и Фрэн Уолш упомянутый сценарий наконец-то дописали.

    Впрочем, иных поводов для радости пока нет: детали сюжета МакКеллен разглашать не вправе, и посему комментирует проект он весьма сдержанно.

    "Как сказал Питер, им понравилось писать роль Гэндальфа, потому что они знали, для кого ее пишут. Вообще, там много персонажей, в том числе, разумеется, Бильбо. И они не знают, кто будет играть Бильбо. Так что было очень приятно понимать, что моя-то роль пишется именно для меня".

    "В сценарии очень многие места доставили мне большое удовольствие... Правда, я обещал держать все в тайне. Так что не могу ничего о нем рассказать", — заметил МакКеллен.

    Отвечая на вопрос Sci Fi Wire о том, как сработались Дель Торо с Джексоном, актер сказал: "Они как один человек. Их разделили при рождении. На самом деле они близнецы".

    "У обоих одинаковое отношение к делу. Оба не любят работать в Голливуде. Оба обожают фэнтези, и экранную жестокость, и ужасы, и все эти вещи, которые вас пугают. Оба любят залезать в психологию. Оба — великолепные рассказчики, причем одного типа. И еще я думаю, что сценарий обыгрывает сильные стороны Гильермо, по крайне мере, как я это вижу".

    Съемки обоих фильмов — Дель Торо намерен ставить первую и вторую части одновременно — начнутся в Новой Зеландии в марте. "Полевая" подготовка к ним успешно идет уже несколько месцев. Первый "Хоббит" должен выйти на экраны в 2011 году.


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.