Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Лизы Боярской - роман с Максимом Матвеевым


    1 ноября 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В конце июня мы сообщали вам о том, что Лиза Борярская и Максим Матвеев сыграют вместе в одном фильме. В конце октября наша пресса пишет: у актеров - служебный роман.

    Лиза и Максим сыграли влюбленную пару в фильме “Не скажу” - где, говорят, влюбились друг в друга. Максим вроде бы ушел от жены, актрисы “Табакерки” Яны Сексте, и живет на съемной квартире. Лиза, приезжая в Москву, останавливается у него. А на недавней вечеринке, посвященной премьере телеверсии “Адмирала”, парочка появилась вместе и целовалась на глазах у папарацци. Правда, что-то фотографий подобного до сих пор нет в сети.

    По сведениям прессы, жена Матвеева Яна находится в шоке от случившегося. Друзья уверяют, что она на грани нервного срыва.

    Лиза и Максим отказываются давать какие-либо комментарии, пишет “Комсомольская правда”. Разве что на вопрос газеты, надеется ли он сохранить семью, Матвеев резко ответил: “Нет”. Зато газета утверждает, что дозвонилась маме Максима Матвеева, и та ответила вот что:

    “О романе знаю. Но я не переживаю за Максима, сам во всем разберется”.

    Разбираясь в слухах, “Комсомолка” провела настоящее расследование женихов Лизы Боярской. Еще во время учебы в театральном институте у Лизы был роман с однокурсником Данилой Козловским - но, по слухам, строгий папа Михаил Боярский выбор дочери не одобрил. Затем Лиза влюбилась в коллегу по съемочной площадке Сергея Чонишвили. Дело вроде даже шло к свадьбе, но в ситуацию опять вмешался Михаил Боярский, который был категорически против подобного брака.

    В прошлом году в прессе писали о новом увлечении Боярской - актере Новосибирского театра Павле Полякове. Лиза предлагала артисту переехать в Питер, но пока тот думал, чувства девушки остыли. Она заявила Полякову, что влюблена в другого. Все тут же заподозрили роман с партнером по “Адмиралу” Константином Хабенским. Но, оказалось, Лиза выбрала не его.

    Что ж, поживем и увидим, насколько все это правда…


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.