Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Есть ли жизнь после «Паранормального явления»?


    31 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Это очень актуальный вопрос для режиссёра Орена Пели. Пока специалисты по подсчёту кассовых сборов пытаются предсказать, сколько заработает фильм-феномен за очередную неделю проката, постановщик «Паранормального явления» снимает фантастический триллер.

    До конца этой недели представители крупнейшего американского агентства CAA – Creative Artists Agency – будут пытаться продать права на прокат новой картины Орена Пели. Фильм под названием «Зона 51» это относительно недорогой фантастический триллер, который сейчас находится в производстве. Бюджет ленты не превышает пяти миллионов долларов.

    Как гласит сюжет на IMDB, «Зона 51» расскажет о группе подростков, случайно оказывающимися в той самой зоне штата Невада, где, как считается, происходят столкновения с неопознанными летающими объектами и пришельцами. Съёмки идут сейчас в штате Юта.

    Интерес в покупке фильма выразили как минимум шесть компаний, включая несколько крупных студий. Кто именно не прочь приобрести «Зону 51», не разглашается. Зато точно известно, кто не хочет покупать фильм. Как ни странно, это студия Paramount, которая прокатывает «Паранормальное явление» в США и только что приобрела права на сиквел. DreamWorks также не заинтересован в новом проекте Пели.

    Студии осторожничают – и их можно понять. Сейчас, на волне популярности и бешеных сборов очень недорогого «Паранормального явления» есть шансы, что покупка «Зоны 51» не оправдает вложенных 10 миллионов – столько продюсеры фильма просят у студий за право проката. Траты могут оказаться неоправданными: режиссёрские приёмы Орена Пели сработали один раз, но получится ли у него повторить собственный успех? В конце концов, финансовый кризис пока никто не отменял.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.