Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Марка Уолберга родится ещё одна дочь


    30 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    У Марка Уолберга и его супруги, бывшей модели Рэи Дурхам скоро родится ещё одна дочь. Актёр сам сообщил об этом изданию «People» во время Бала Джентльменов, организованного журналом «GQ» в бальном зале Edison Ballroom в Нью-Йорке в среду, 28 октября. «У меня будет ещё одна девочка. Так что у меня будет две девочки и два мальчика». Тем не менее, пока неизвестно, когда Рэа Дурхам должна родить.

    На вопрос журналистов о том, хотел бы он ещё детей в своей семье, Марк ответил: «Я младший из девяти братьев, а у моего отца есть ещё несколько детей. Нет, четверых достаточно». Актёр добавил: «Всех нас растили с большой любовью. Но мы недополучали того внимания, в котором, как мне кажется, нуждались. Моим родителям приходилось трудиться, чтобы прокормить нас. Моя миссия в жизни – правильно воспитать своих детей. Несмотря на весь мой успех, если мне это не удастся, то моя жизнь ничего не будет стоить».

    Тем не менее, Марк Уолберг продолжил: «Моей жене позволено выбирать это количество… столько, сколько она захочет родить. То, чего я хочу, – так это правильно воспитать своих детей. Я хочу подарить им мир, но хочу при этом, чтобы они ценили его».

    Марк Уолберг и Рэа Дурхам жили вместе несколько лет, пока, наконец, не поженились 1 августа этого года. У них уже есть трое детей – дочь Элла Рэй и сыновья Майкл и Брэндан Джозеф.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.