Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ридли Скотт рассказал о приквеле «Чужого»


    30 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Сэр Ридли Скотт прибыл в Лондон, чтобы поддержать режиссёрский дебют своей дочери Джордан, фильм «Трещины». На кинофестивале его поймали сотрудники журнала Empire и расспросили о приквеле «Чужого». Своим ответом режиссёр опроверг существующие в интернете предположения.

    С того момента, как было объявлено о запуске приквела знаменитой квадрологии, киноманы гадали, что же именно будет в центре сюжета. Основная версия гласила, что Скотт обратится к истории гигантского пришельца, нашедшего смерть в кресле корабля, который Рипли сотоварищи обнаружили на LV-426. Сцелет с развороченной грудной клеткой прозвали «Пилотом», а Джеймс Кэмерон называл существо «громадным пациентом стоматолога». Согласно книге, вышедшей по мотивам сценария «Чужого», погибший Пилот принадлежал к благородной и очень умной расе людей – пусть и восьми метров роста. Их задачей было предупредить людей о чужих, но не срослось.

    Ридли Скотт не подтвердил слух о Пилоте. «У нас будет совершенно новая история. Мы уже нарисовали схему, сценарий сейчас пишется. Действие приквела будет иметь место некоторое время тому назад. Сложно определить год действия «Чужого», но, к примеру, если взять, что тогда был конец этого столетия, то наш сюжет начнёт развитие за тридцать лет до тех событий».

    Ни слова о Пилоте. Зато сэр Ридли собирается сосредоточиться на людях. Кстати, зачем Скотту возвращаться к фильму, который возвёл его в ранг лучших режиссёров мира? «Я никогда не хотел снимать сиквел. А вот приквел – совсем другая история. Приквел – это интересно».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.