Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гай Ричи нашел своего интергалактического байкера-садиста


    29 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Гай Ричи нашел актера на главную роль в своем кинокомиксе "Лобо". По информации IGN, синим двухметровым интергалактическим охотником за головами может стать Клэнси Браун — актер смутно знакомой наружности, который, кажется, не сыграл за свою, в общем, продолжительную карьеру ни одной главной роли, хотя и появлялся в таких фильмах, как, например, "Побег из Шоушенка", "Горец" и "Звездный десант".

    Впрочем, выбор Брауна на главную роль в ленте, могущей положить начало новой франшизе, не так уж и удивителен. В последние годы вера студий в "стар-пауэр", иными словами в то, что участие звезды А-класса гарантирует ленте хорошую кассу, несколько подувяла, а опыт таких фильмов как, например, "Район №9" и вовсе показал — иногда просто достаточно снять хорошее кино.

    Источник IGN уточняет: "Совершенно вне зависимости о того, собираетесь ли вы все рисовать на комьютере или собираетесь снять парня в костюме и после дорисовать его на компьютере, вы все равно закончите тем, что будете делать много компьютерной анимации. Так и нужна ли вам для этого знаменитость? Нужно ли вам громкое имя или просто кто-то, кто достаточно хорош и сумеет справиться с ролью". (Тем не менее, мы тайком надеемся, что Ричи все-таки возьмет на роль Джеффри Дин Моргана (Комедиант из "Хранителей"), которого раньше также называли потенциальным Лобо).

    Ранее сообщалось, что в экранном "Лобо" жестокий инопланетянин-байкер явится на землю с миссией изловить четырех опасных беглецов. При этом помогать герою будет девочка из провинции. Нынешний вариант сценария написал Дон Пэйн — автор нескольких серий к "Симсонам", а заодно и "Фантастической четверки 2". Съемки планируют начать в будущем году. Добавим, что для Ричи это будет первый опыт экранизации комикса (если, конечно, не считать его "Шерлока Холмса", в основу которого легли не столько рассказы Конан Дойла, сколько их комикс-адаптация).


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.