Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жертва Романа Полански просит снять обвинения


    28 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Арест Романа Полански стал большой проблемой не только для режиссёра, но и для его жертвы. У Саманты Геймер начались проблемы со здоровьем, а также неприятности на работе, поэтому она просит оставить её в покое.

    Адвокат Саманты подал прошение в калифорнийский суд с просьбой прекратить дело против Романа Полански. С момента ареста режиссёра «Пианиста» в Швейцарии 26 сентября, Геймер получила порядка 500 звонков от СМИ с просьбами прокомментировать сложившуюся ситуацию.

    Такое давление Саманта и её близкие испытывают всякий раз, когда имя режиссёра оказывается в новостных сводках. Геймер, которая проживает на Гавайях, буквально захлебнулась от внимания журналистов со всего мира. Интервью у неё хотели взять Ларри Кинг и Опра Уинфри, но женщина отказала всем.

    «Преследование сказалось на её здоровье. Кроме этого, внимание прессы негативно отражается на работе Саманты, чем очень недовольно её начальство. Есть возможность, что она потеряет должность», - говорится в прошении.

    Но обвинения не могут быть сняты только по просьбе Геймер. Закон требует заключения суда. Режиссёр в США возвращаться не собирается и всячески сопротивляется попыткам экстрадиции.

    Саманта Геймер подала в суд на Романа Полански, когда ей исполнилось 25 лет. Режиссёр согласился заплатить девушке 500 000 долларов, но неизвестно, получила ли она с тех пор сумму полностью.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.