Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Новое британское кино» добралось до Москвы


    28 октября 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    28 октября в Москве начинает свою работу юбилейный фестиваль «Новое британское кино». В этот раз программа мероприятия выдалась как нельзя более насыщенная, на выбор зрителей с десяток самых громких английских лент последних двух лет.

    Фильмами открытия станут мелодрама «Воспитание чувств», комедия «В поисках Эрика» и триллер «Побег из тюрьмы». Компанию им в последующие дни составят «Бронсон», «Сомерстаун», «Колин», «Век глупцов», «Вашти Баньян: вперед в прошлое», «Переходный возраст» и многие другие фильмы. Не говоря о специальном показе короткометражек, конкурсах и о том, что все картины будут демонстрироваться на языке оригинала, с русскими субтитрами. Если вы еще сомневаетесь, то КиноПоиск не так давно составил гид по программе фестиваля

    Кроме того ожидаются и зарубежные гости, которые представят на кинофоруме свои работы и подискутируют с пришедшими на просмотр. Так нашумевшую ленту «Побег из тюрьмы» представят ее авторы, режиссер Руперт Уайатт и актер Брайан Кокс. Последний, между прочим, самый первый исполнитель роли Ганнибала Лектора, также игравший в картинах «Люди Икс 2», «25-й час», «Адаптация», «Звонок» и других. Посетит фестиваль и режиссер картины «Смех сквозь слезы» Джастин Молотников.

    Еще один значительный гость — Ник Паэулл, когда-то один из основателей компании Virgin Records. На его счету продюсирование самых лучших картин режиссера Нила Джордана — «В компании волков», «Мона Лиза» и, конечно, оскароносная «Жестокая игра».

    Продлится мероприятие неделю — до 4 ноября. Место сбора — кинотеатр «Формула кино Европа».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.