Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженнифер Энистон хочет быть девушкой Джеймса Бонда


    27 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Дженнифер Энистон призналась, что хочет сыграть девушку Джеймса Бонда, сославшись на то, что уже устала играть неудачниц, которые ищут любовь.

    Несколько дней назад актер Дэниел Крейг подтвердил, что, несмотря на финансовые проблемы студии MGM, съемки нового фильма о Джеймсе Бонде начнутся в следующем году, а сам он вновь сыграет агента МИ-6. Поэтому сразу после заявления Крейга остро встал вопрос о том, кто же будет играть девушку Бонда в этот раз.

    В разное время на эту роль претендовали Анджелина Джоли, Фрида Пинто и звезда телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон. В интервью журналу Total Film последняя призналась, что с удовольствием снялась бы в боевике. «Джеймс Бонд, гламур и Дэниел Крейг… Это может быть очень круто», - заявила Энистон. - Я больше не хочу играть девушку, которой нужно найти парня. Мне это больше не интересно».

    Дженнифер Энистон закончила съемки в двух проектах, премьеры которых состоятся в 2010 году – комедийном боевике «Щедрость» с Джерардом Батлером, и в мелодраме об искусственном оплодотворении «Бастер» с Джейсоном Бейтманом. В данный момент актриса готовится объединиться с телеведущей Опрой Уинфри, чтобы провести ночное ток-шоу.


    Источник: Видео.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.