Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Александру Скарсгарду нужна девушка с мозгами


    26 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Александр Скарсгард - исполнитель роли вампира Эрика Нортмана в сериале “Настоящая кровь” - парень холостой. О его личной жизни ходят, разумеется, слухи - про роман с Эван Рейчел Вуд, например, или с Кейт Босуорт, его партнершей по “Соломенным псам“, но ничего конкретного репортеры пока не раскопали, что позволяет поклонницам надеяться. Так у каких же девушек больше шансов заполучить Сашу - блондинок, брюнеток, рыженьких, худеньких, пухленьких? Неизвестно, поскольку, отвечая на прямой вопрос, 33-летний актер о внешности своего идеала даже не заикнулся. Для него главное - мозги и чувство юмора! Причем, последнее качество он ставит на первое место!

    “В первую очередь, конечно, чувство юмора! - Сказал самый сексуальный мужчина Швеции на открытии магазина Gucci Icon-Temporary Flash Sneaker в Нью-Йорке. - Быть веселой и умной - это очень важно”.

    Что же до фанаток, которых его нордическая внешность доводит до полуобморочного состояния, то их внимание ему очень лестно, правда, некоторые предложения, которые он получил от экзальтированных дам, вогнали его в краску: “Я получал неуместные предложения. Это странно, но все равно лестно”.

    В следующем месяце начнутся съемки третьего сезона “Настоящей крови”, и Саша уже считает дни до новой встречи с коллегами:

    “Анна Пакуин и Стивен Мойер - одни лучших друзей, что у меня есть в Лос-Анджелесе. - Говорит он. - Все актеры и съемочная группа просто удивительные, и очень по ним скучаю, и жду-не дождусь начала съемок”.

    Вот как бы мне еще набраться терпежа до старта трансляции 3-го сезона на НВО!

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.