Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алек Болдуин боится убить Рене Зельвегер


    25 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Алек Болдуин, похоже, на нашей стороне насчет Рене Зельвегер. Как мы помним, на днях в Америке прошла 16я церемония награждения Elle Women In Hollywood, на которой Алек был ведущим, а Рене - одной из гостей и лауреаток. И вот гражданин Болдуин отжег там местным журналистам. Заявил, что если бы у него когда-либо был секс с Рене, то он боялся бы ее убить - такая она худая.

    51-летний Болдуин в целом выступил с критикой голливдуских дам за их стремление к чрезмерной стройности. По его словам, ни с одной из них он не смог бы снять сексуальную сцену, так как боялся бы членовредительства.

    “Современные женщины такие тощие, - заявил Алек. - Если бы я снимался с ними в любовной сцене, я бы их сломал, точно. Снимайся я в такой сцене с Рене, я бы убил ее!”

    Еще Алек раскритиковал непомерно высокие гонорары современных актеров. Тут уже досталось Тому Крузу, который за последний год заработал 33 млн. долларов.

    “Думаю, мы бы нашли баланс в индустрии, если бы Том Круз снизил свои гонорары за отметку 29 миллионов. Я понимаю, что не очень честно говорить такое, когда Тома тут нет и он не может защитить себя, и я, конечно, не могу взваливать всю ответственность на одного человека - но если бы мог, им был бы Том!”

    Тома-то на вечере не было, зато была его жена Кэти Холмс. Интересно, наподдавала ли она потом Алеку за кулисками или нет?

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.