Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Паттинсон для Total Film


    25 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Журнал Total Film пообщался с Робертом Паттинсоном о “Новолунии”, его партнерах, режиссерах и о славе. Приводить все интервью мы не будем, а познакомим вас с некоторыми интересными цитатами.

    Роберт о том, каково было снова встретиться с Кристен Стюарт на площадке
    “У нас с Кристен естественная химия. Даже снимаясь в сиквеле, она осталась - и работать так легко… Я серьезно беспокоился насчет того, что не справлюсь во второй раз, но с Кристен так легко играть. Она всегда говорит, что у меня получилось довольно неплохо - хоть я ей и не верю!”

    Роберт о том, чувствует ли он себя в ловушке “Сумерек”
    “Да не особо. Сейчас, полагаю, у меня нет выбора потому, что у меня контракт на съемки. Но ведь они скоро закончатся. В октябре этого года я сделал уже три из четырех “сумеречных” картин. Осталась одна и все”.

    Роберт о том, что легче - “Сумерки” или “Гарри Поттер”
    “Поттер, думаю, легче. Я в нем снимался всего 11 месяцев - больше бы не смог. Не представляю, как остальные ребята сохранили разум - они ведь снимаются в “поттериане” 10 лет. Я бы точно сошел с ума”.

    Роберт о том, говорил ли он с Дэниелом Рэдклиффом о славе
    “Нет, я не общался с ним уже довольно давно. Думаю, что просто пытаешься сохранить какой-то Дзен. надо просто учиться принимать происходящее. Ты ведь не хочешь проснуться однажды утром и понять, что превратился в кого-то чужого, кем ты никогда не хотел быть, и это был не твой выбор. Вот это меня пугает, да. Вот о чем надо думать. В основном можно контролировать это состояние”.

    Роберт о том, что же хорошего случилось благодаря “Сумеркам”
    “Мои друзья, с которыми я вырос - музыканты, и сделали саундтрек для “Сумерек”. То, что с ними случилось, просто здорово. У них теперь турне по всей Америке, и они продают каждый свой сингл. Классно, что ты поспособствовал этому. Фанаты “Сумерек” - они… не думаю, что даже “любящие” правильное слово. Они фантастические”.

    Роберт о том, трудно ли ему справляться со славой и поклонниками
    “Есть такое. Но надо учиться с этим справляться. Нет смысла впадать в негатив. Если ты все время думаешь: “Ненавижу это, ненавижу то” - потом никогда не сможешь остановиться. В начале всего этого я пытался прятать чувства, но сейчас мне прятать нечего!”

    Роберт о слухах в Интернете
    “Да мне плевать. Любой человек в моей жизни знает, что правда, а что нет. Кроме моей мамы, которая, похоже, верит всему плохому, что обо мне пишут! Она такая: “Не могу поверить, что ты сделал это!” Я ей говорю: “Да не делал я!” А она: “Делал, делал! Я знаю, что делал!” Я ей объясняю: “Да меня в городе даже не было!” А она: “Я так и знала, что ты скажем именно это!” Она буквально верит каждому слову таблоидов больше, чем собственному сыну”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.