Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Американский психопат" Кристиана Бэйла был вдохновлен Томом Крузом


    22 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В одном из недавних своих интервью режиссер "Американского психопата" Мэри Хэррон рассказала о том, как Кристиан Бэйл готовился к своей роли в фильме. И выяснилось, что вдохновением ему служил не кто-нибудь, а Том "будь проклят диван Опры Уинфри" Круз. Сомнительная честь, особенно если вспомнить, что Бэйл сыграл в "Психопате" обезумевшего яппи, шинкующего людей по ночам.

    "Это был долгий процесс. Мы много говорили о роли, пока он был в Лос-Анджелесе, а я в Нью-Йорке. Мы практически не встречались лично, разговаривали в основном по телефону. Говорили о том, что Патрик Бэйтман похож на марсианина: он смотрит на мир, будто бы сам с другой планеты, пытается быть похожим на людей, пытается понять, как именно ему надо себя вести. А однажды Бэйл позвонил мне и сказал, что увидел Тома Круза на шоу Дэвида Леттермана, и тот весь лучился дружелюбием, но при этом у него были совершенно пустые глаза. И его (Бэйла) совершенно захватила энергия этого зрелища", — сказала режиссер.

    Тем временем Vulture зачитывает отрывки из другого интервью, на этот раз с актером Бронсоном Пинчотом, который снимался с Крузом в "Рискованном бизнесе" 25 лет назад:

    "Он был очень напряжен и постоянно делал гомофобские замечания, например "Эй, хочешь принесу мороженого, ну то есть там не будет геев"... То есть он говорил это совершенно безосновательно. Это было как: "Отличный день! Я рад что рядом не стоят всякие гомосексуалисты". Это было очень, очень странно. Годы спустя, когда люди стали терроризировать его, я думал: "Боже, как это правильно! Ведь 20-летним он сам всех терроризировал". Он так всех этим доставал".

    (Впрочем, тот же Пинчот, не имея особо выдающейся карьеры, чтобы по-настоящему за нее опасаться и вследствие этого держать язык за зубами, вообще, любит "приложить" голливудских звезд "А"-класса. Так Дензел Вашингтон у него стал "одним из самых неприятных людей, которых он когда-либо встречал", а Бетт Мидлер и вовсе "выдающейся сукой").


    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.