Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Создатель «Святых из Бундока» говорит о планах на будущее


    21 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссёр Трой Даффи, снявший боевик «Святые из Бундока», вряд ли ожидал, что фильм получит культовый статус. Точно так же, как и поклонники режиссёра вряд ли ожидают, что на очереди у Троя отнюдь не новый криминальный боевик, а комедия The Good King в стиле Мела Брукса и «Монти Пайтон», действие которой частично развивается в 16-м веке.

    Вот что Трой Даффи рассказал сайту Slashfilm: «По большому счёту, это история, рассказанная пьяницей. В наши дни дядя вынужден нянчиться со своими племянниками. Надо сказать, что сам он – писатель и большой любитель загнать за воротник. Племянники просят его рассказать им сказку на ночь, но не простую, а пересказать что-нибудь из написанного им же. А он сидит такой уже пьяный и начинает рассказывать им сказку «Славный король» и тут начинается флэшбэк из 16-го века. История про короля и его друга Герцога, которые ничего особенного не делают – только бухают и таскаются за женщинами. Ну короче, они похожи на современных рок-звёзд».

    Стоит отметить, что соблюдать исторические точности Даффи не собирается. «Я не привязан к историческим фактам, поскольку у меня история, выдуманная пьяницей».

    Также режиссёр, описывая свою будущую картину, добавляет, что она будет снята в стиле комедий Мела Брукса и скетчей «Монти Пайтон».

    «Святые из Бундока 2: День всех святых» выходит в мировой прокат в конце октября. Российская судьба сиквела «Святых» пока что неизвестна.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.