Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Умер 22-летний актер сериалов "Ранетки" и "Громовы"


    21 октября 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Поклонники и постоянные зрители популярного молодежного сериала Ранетки", демонстрируемого на телеканале "СТС", в смятении - неожиданно в сети появилась информация о гибели 22-летнего исполнителя одной из главных ролей Василия Лыкшина (некоторым он знаком также по ролям в сериале "Громовы" и фильме "Сволочи"). Самое ужасное, что слух, как выяснилось, оказался правдой (это официально подтвердили представители телеканала "СТС").

    Трагедия произошла в ночь с 17 на 18 октября. По некоторым данным, в субботу, накануне съемочного дня, молодой человек лег спать и не проснулся. Сердце юного актера остановилась прямо во сне. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор.

    Примечательно, что юноша был в самом рассвете сил и, как утверждают знакомые артиста, совершенно здоров, что придает его смерти еще больше загадочности.

    Василий Лыкшин родился 27 января 1987 года. У мальчика была нелегкая судьба - вырос в бараке, его мать и отца из-за пагубной страсти к спиртному лишили родительских прав. Вася сначала воспитывался в детдоме, а затем угодил в детскую колонию для несовершеннолетних - попался на краже продуктов питания.

    "С 7 лет я курил и пил водку", - откровенничал как-то актер в одном из интервью.

    Затем судьба свела его с режиссером Светланой Стасенко, которая пригласила 15-летнего мальчика попробовать себя в кино, дала ему одну из главных ролей в фильме "Ангел на обочине", а позже усыновила...

    Жизнь парня начала налаживаться. За сыгранную роль он был удостоен американской премии "Young artist awards", своеобразного детского "Оскара". Вскоре его пригласили сняться в фильме "Сволочи", затем молодой человек исполнил роль Саши в сериале "Громовы". Позже устроился менеджером по распространению в один из журналов.

    С недавних пор играл в сериале "Ранетки"...

    Фильмография актера:

    - 2010 г. - Дом на Озерной
    - 2008-2009 гг. - "Ранетки" - Леха
    - 2007 г. - "Громовы. Дом надежды" - Саша (главная роль)
    - 2006 г. - "Сволочи" - Лаврик
    - 2005 г. - "Громовы" - Саша Громов
    - 2004 г. - "Ангел на обочине" - Мишка в детстве (главная роль)

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.