Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэниэл Рэдклифф купил особняк в Нью-Йорке


    21 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Дэниэл Рэдклифф, у которого уже есть два роскошных дома в Нью-Йорке, потратил огромную сумму на городской особняк с пятью спальнями, в котором также есть четыре огромные ванные, шесть каминов и прекрасный сад площадью 39 футов.

    В брошюре агентов по недвижимости написано: «Этот объект – один из самых живописных трёхэтажных домов из камня. Дом шириной более 18 футов выходит окнами на юг, и пронизан солнечным светом целый день. В просторном открытом саду и заднем дворике прохладно благодаря красивым старым деревьям и озеленению».

    Дом, который включает отдельную квартиру на первом этаже и стоит 6,2 миллиона долларов, – один из трёх смежных домов, построенных в 1847 году морским капитаном для своих дочерей.

    Теперь у Дэниэла Рэдклиффа есть недвижимость на сумму более 16,5 миллионов долларов. Актёр, который влюбился в город, когда играл на Бродвее в постановке «Equus», сдаёт в аренду свои два других дома в Нью-Йорке.

    В 2007 году Дэниэл Рэдклифф потратил 5,25 миллионов долларов на квартиру на пятом этаже на юге Манхэттена, которую теперь сдаёт за 5 тысяч долларов в неделю.

    В том же году актёр потратил ещё 5 миллионов долларов на кондоминиум с тремя спальнями.

    Дэниэл Рэдклифф вернётся в Нью-Йорк, как только закончит съёмки фильма «Гарри Поттер и дары смерти», после чего в следующем году будет играть в мюзикле «How To Succeed In Business Without Trying».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.