Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия велела Кэмерон Диас и Майку Майерсу молчать


    20 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Если пару месяцев назад блоги и прочие СМИ еще составляли перечни звезд, которые подписались на "Твиттер", то теперь, по осени, кажется, настало время считать знаменитостей, которые удалили свои аккаунты или попросту перестали "чирикать".

    Началу тренду положила актриса Майли Сайрус, потом настал черед фронтмена Nine Inch NailsТрента Резнора, потом умолкла и певица Лили Аллен. Впрочем, хоть "Твиттер" и остается одной из наиболее быстро растущих "социальных" сетей в Интернете, согласно статистике, из всех людей, заведших на нем аккаунты, вести их продолжает только треть. И если исходить из того, что звезды тоже люди и тоже платят налоги, то тенденция представляется вполне естественной. Да и вообще, пока еще "чирикают" Деми Мур и Эштон Катчер, беспокоится совершенно не о чем.

    Однако, как выяснилось, "Твиттер" надоедает не только знаменитостям, но также и студиям, обеспечивающим их работой. В частности, тем все труднее удается сохранят (а чаще — вообще не удается) конфиденциальность своих проектов, поскольку каждый их участник так и норовить растрепать студийные секреты в своих "твитах".

    Так стало известно, что студия DreamWorks решила предпринять превентивные меры и запретила Кэмерон Диас с Майком Майерсом пользоваться "Твиттером". Запретила, разумеется, не просто так, а в их контрактах, которые актеры подписали в связи с началом озвучки четвертого "Шрэка", где Диас снова отдаст голос принцессе Фионе, а Майерс — ее зеленому супругу-орку.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.