Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билл Мюррей пожелал МакГи смерти


    19 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Билл Мюррей пожелал смерти режиссеру МакГи. Серьезно. Причем цитирует его не кто-нибудь, а британская Times, в статье, название которой можно перевести как "Билл Мюррей: уважайте чудака".

    Если верить слухам, а верить им чрезвычайно трудно, поскольку, во-первых, они слухи, и во-вторых, они о Билле "Славном Парне" Мюррей, — однако, если верит слухам, то на площадках актеру случается вести себя чуть ли не жестоко. Так оператор "Водной жизни" на пресс-конференции обозвал Мюррея "ублюдком", а Люси Лью, снимавшаяся с ним в "Ангелах Чарли", якобы и вовсе набросилась на актера с кулаками после того, как тот объявил, что Лью не может играть. Общаясь с Times, актер согласился: да, на площадке он строг. "Слушайте, я не буду вас воспринимать серьезно, если вы работает со мной и при этом ведете себя непрофессионально. Если у нас профессиональные отношения, и вы не справляетесь, то можете быть свободны".

    Однако вернемся к истории с МакГи, упомянутых "Ангелов" поставившим. После того, как Кристиан Бэйл обматерил то ли оператора, то ли ассистента на площадке его "Терминатора" и запись этой тирады попала в сеть, МакГи так прокомментировал ситуацию:

    "Я пока еще не снял ни одного фильма, на площадке которого обходилось бы без драки. Мне самому однажды врезала башкой звезда А-класса. Прямо в голову. Дюймом ниже — и мой нос был бы стерт с лица земли. Это был Билл Мюррей, кстати. Ну знаете, такой уж бизнес — страсти так и полыхают".

    Когда в Times эту историю пересказали Мюррею, он возмутился: "Что за хрень! Полная ерунда!. Не знаю, зачем он это выдумал! Видимо, слишком богатое воображение". Подумав, Мюррей добавил к этому: "Нет! Он, вообще, заслуживает смерти! Причем, его надо не башкой ударить, а копьем проткнуть".

    О-па, а мы то думали, это Бэйлу нужно пройти курс "управления гневом".

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.