Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линдсей Лохан пригрозили тюрьмой


    19 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Линдсей Лохан может попасть в тюрьму, если снова нарушит свой испытательный срок. 23-летней актрисе предписали снова явиться в суд для пересмотра результатов улучшений, так как она пропустила половину обязательных занятий по излечению от алкоголизма.

    Судья предупредила Линдсей Лохан, что не простит ей следующую оплошность.

    Судья Марша Ривел сказала Линдсей, которая опоздала в суд более чем на час: «Я предписала Вам сегодня явиться в суд, так как хотела поговорить с Вами напрямую. Я не хочу снова получать уведомления, поручительства, в которых вы показываете нос суду. Я знаю об этом, потому что вся Ваша жизнь прослеживается. Я болею за то, чтобы Вы успешно прошли испытательный срок».

    Адвокат Линдсей Лохан Шон Чэпман Холлей сказал, что связь была прервана, когда Линдсей уехала из Лос-Анджелеса по работе, и не сообщила своим лекторам по урокам о вреде алкоголя, когда она вернётся к занятиям, после того, как вернулась. Линдсей сказала, что она всё время работала, снималась в кино в Техасе, трудилась над документальным фильмом для ВВС о торговле детьми в Индии, продвигала свою коллекцию одежды для Ungaro, которую жестоко раскритиковали, и записывала новый альбом.

    Судья постановила, что Линдсей Лохан необходимо получать судебную санкцию, если она собирается покинуть город более чем на 21 день, и что она может уезжать только по работе, а не для того, чтобы ходить по магазинам и отдыхать.

    Судья предупредила её: «Если Вы не будете это соблюдать, заместитель окружного прокурора потребует для Вас тюремного заключения».

    По сообщениям, Линдсей Лохан посетила только 15 из 26 частных занятий, 13 из 26 занятий в группе и 13 из 28 уроков помощи самой себе.

    Дважды Линдсей Лохан было предъявлено обвинение в хранении кокаина, и дважды – в вождении в нетрезвом виде. Её дважды арестовали в 2007 году за вождение в состоянии алкогольного опьянения, и в первый раз ей ещё не было 21 года.

    Линдсей Лохан снова предстанет перед судом 15 декабря.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.