Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джонни Депп играет только особенных людей


    18 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В сети продолжают появляться отрывки интервью Джонни Деппа немецкому изданию журнала Joy. Вчера мы узнали о страхах мистер Ди за актерское будущее своих детей, сегодня же он рассказывает нам о том, каким образом выбирает роли. Депп подтвердил свои давние слова: он снимается только в тех фильмах, которые его увлекают, и выбирает роли странных, особенных людей.

    “Личность, которую я представляю, должна быть в чем-то особенной, - говорит актер. - Например, я был полностью очарован Джоном Диллинджером в “Джонни.Д.”. Он был революционером - грабителем банков и национальным героем одновременно. В те времена банки ненавидели - как и сегодня. Так что я вижу Джонни этаким Робином Гудом”.

    Еще Джонни сказал, что настолько впечатлен работой режиссера Терри Гиллиама, что кода тот попросил его продолжить роль Хита Леджера в “Воображариуме доктора Парнаса”, согласился, не раздумывая. “С тех пор,к ак я поработал с Терри в “Страхе и ненависти в Лас Вегасе, я его большой фанат. Когда он попросил меня помочь, я немедленно согласился”.

    Депп также поговорил и о природе своего успеха. “Он пришел сам по себе. Но мне везло. К примеру, режиссеры вроде Тима Бертона сражались за меня со студией “Парамаунт “, которая не хотела давать мне главную роль в “Сонной лощине”. Когда я только-только прославился, меня называли новым Джеймсом Дином. Но самый большой комплимент, который я когда-либо получал - это сравнение с Марлоном Брандо. Он мой кумир - и он был моим лучшим другом”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.