Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джеки Чану грозит «бромантическая» комедия


    17 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Жанр, названный на Западе bromance, который укрепляют картины «Суперперцы» и «Люблю тебя, чувак» не прошёл мимо Востока. Джеки Чану предстоит сняться в комедии Flying Duck, пусть и в небольшой роли: актёр поддерживает молодых режиссёров Азии.

    Flying Duck будет продюсировать Цзя Чжан Кэ, лауреат нескольких кинофестивалей, у которого имеется собственная компания по производству фильмов - X Stream Pictures. Режиссёр объявил о запуске в производство в будущем году четырёх картин, на которые собирается потратить порядка 100 миллионов юаней – примерно 15 миллионов долларов.

    Снимать фильм доверили новичку Сюн-Хун Беку, Baek Seung-Hoon, выпускнику пекинской киноакадемии. Продюсеры сейчас ведут переговоры с Джеки Чаном и Тони Люном Ка Фаем, чтобы те появились в камео или же снялись в значительных ролях. По словам авторов фильма, Джеки Чан с большим удовольствием поддерживает инициативу по продвижению молодых режиссёров Азии.

    Сюжет фильма не оглашается, но известно, что Flying Duck станет комедией, герои которой всё время проведут в дороге. При этом, картина будет исследованием на тему мужской дружбы или «броманса», как сейчас принято называть это в Голливуде.

    Съёмки начнутся в ноябре в Пекине и продлятся полгода. Релиз картины планируется на июль 2010 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.