Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ума Турман готова в третий раз убить Билла


    16 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    У Умы Турман нет никаких сомнений по поводу возвращения в роли Невесты в фильме «Убить Билла 3». Во время презентации её новой комедии «Материнство» на вопрос MTV о том, будет ли она сниматься в третьей части «Убить Билла», Ума Турман воскликнула: «Да, я думаю, будет весело!»

    Ума Турман также призналась, что говорила с режиссёром Квентином Тарантино о третьей части фильма. «Мы поговорили, мы побеседовали», – сказала она, – «Он пока не закончил сценарий. Я даже не знаю, начал ли он вообще его писать, хотя у меня есть представление о некоторых его идеях, и они действительно хороши». Ума Турман не раскрыла никаких подробностей о фильме «Убить Билла 3», сказав только: «Я не могу сказать вам! Извините!»

    В начале октября появились сообщения о том, что идёт работа над третьей частью «Убить Билла». Известие сообщил сам Квентин Тарантино во время своего недавнего интервью в итальянской телепередаче. Заявив, что «Невеста снова будет драться», режиссёр сказал, что фильм выйдет десять лет спустя после выхода второй части «Убить Билла» в 2004 году.

    Изначально «Убить Билла» задумывался как один фильм, но затем он вышел в двух частях, в конце 2003 года и в начале 2004-го. В нём рассказывается о героине по прозвищу Невеста, которая когда-то входила в группу первоклассных женщин-убийц. Выйдя из комы, в которую она попала, когда глава её группы и другие убийцы обернулись против неё, Невеста ищет кровавой расправы.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.