Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Орландо Блум назначен послом доброй воли


    14 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Британский актёр Орландо Блум стал послом доброй воли Детского Фонда Организации Объединённых Наций (UNICEF).

    Звезда «Пиратов Карибского моря» впервые предложил свою помощь неправительственной организации в 2007 году, и с тех пор сотрудничает с руководством UNICEF, чтобы привлечь общественное внимание к проблеме прав ребёнка во всём мире. Эту кампанию Орландо Блум продолжит уже в новом качестве.

    Орландо Блум говорит: «Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с UNICEF в их работе по улучшению условий жизни детей в мире. Организация UNICEF не только оказывает гуманитарную помощь, благодаря которой она известна во всём мире, но также обучает и предоставляет инструменты, помогающие женщинам и детям справляться с трудностями в их жизни. Я рассказывал о том, как работает UNICEF, как и о самой работе. Я надеюсь, что в дальнейшем смогу узнать больше, и поддерживать UNICEF всеми мне доступными способами».

    Первой задачей Орландо Блума в роли посла доброй воли UNICEF будет съёмка ролика социальной рекламы, в котором подчёркивается значение доступа к чистой питьевой воде. Актёр присоединился к таким звёздам как Анджелина Джоли, Селена Гомес и Джордж Клуни, которые также оказывают свою поддержку различным программам ООН.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.