Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Паттинсон: «Мне не с кем встречаться»


    14 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Девушки, берите на заметку: возможно, не так это сложно – найти путь к сердцу Роберта Паттинсона, как может показаться сначала. Нужно всего лишь помнить его имя.

    «Девчонки визжат от Эдварда, а не от Роберта», – жалуется актёр изданию «Sydney Morning Herald», – «Мне всё ещё не с кем встречаться». Не то чтобы 23-летнему Роберту Паттинсону не хватало внимания. Совсем наоборот.

    «К примеру, вчера я зашёл на ланч», – рассказывает актёр, – «Мы пробыли в том заведении пару часов, и потом оказалось, что на улице стоят около 400 человек. Это было по-настоящему безумно, и так теперь всегда».

    Тем не менее, хотя Роберт Паттинсон вернётся в роли сексапильного вампира Эдварда Каллена в долгожданном сиквеле «Новолуние», актёр считает, что ажиотаж вокруг него постепенно будет спадать.

    «Я не в главной роли во втором фильме. Главную роль играет Тэйлор (Лотнер)», – говорит Роберт Паттинсон, улыбаясь. «Я появляюсь во снах Беллы. Так что я есть фильме, но внимание сосредоточено не на мне».

    Роберт Паттинсон играет в значимых эпизодах только в начале фильма и в конце. «Поэтому в этом фильме я играю скорее роль второго плана, и именно поэтому я чувствую себя так свободно», – говорит он, – «мне не нужно было сталкиваться с какой-либо (ерундой), как в первом фильме. Мне не нужно представлять фильм, или беспокоиться о поклонниках. Я думаю, у меня лучше получилось, без давления внешних факторов».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.