Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пенелопа Крус носит обручальное кольцо


    14 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Блестящая звезда кино достойна сверкающего кольца, и Пенелопа Крус ярко это продемонстрировала в минувшее воскресенье. Но было ли это кольцо обручальным? Или это обычное украшение?

    Как бы то ни было, все взоры были обращены к испанской красавице Пенелопе во время премьеры фильма «Разорванные объятья» режиссёра Педро Альмодовара на закрытии 47-го Кинофестиваля в Нью-Йорке в минувшее воскресенье. На безымянном пальце у 35-летней Пенелопы Крус красовалось кольцо с огромным сапфиром, окружённым маленькими бриллиантами.

    «Ей удалось заполучить очень милого, хорошего бойфренда, две номинации на Оскар, один Оскар, а также уважение и преклонение среди коллег», – говорит Педро Альмодовар.

    Однако Пенелопа Крус не сказала ничего о том, что означает это кольцо (если оно вообще что-либо значит), предпочтя вместо этого поговорить о благородном отношении Педро Альмодовара к своим актёрам, а не о щедрости Хавьера Бардема в отношении ювелирных изделий. Источник, близкий к актрисе, также отказался комментировать значение этого кольца.

    «Мы с Педро дружим с тех пор, как я была ребёнком», – говорит Пенелопа Крус, – «Мы потратили три месяца на то, чтобы найти персонажей. Это очень щедро с его стороны, очень необычно».

    «Она эмоциональна в целом… по жизни», – сказал Педро Альмодовар журналу «People», – «Во время дублей, между дублями… Чувства свободно выплёскивались у её героини, так что мне пришлось утереть немало слёз вместе с ней во время работы над этим фильмом».


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.