Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейми Фокс сыграет в биографическом фильме о Майке Тайсоне


    9 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В интервью каналу MTV актер Джейми Фокс подтвердил, что очень хочет сняться в биографическом фильме о Майке Тайсоне.

    В марте прошлого года Тайсон говорил о том, что хотел бы увидеть в роли самого себя Джейми Фокса. Тогда же бывшая звезда боксерского ринга упомянул, что фильм о нем может состояться в ближайшие два года.

    В недавнем интервью каналу MTV Джейми Фокс («Соучастник», «Морпехи») заявил, что по-прежнему собирается заняться производством байопика о Тайсоне. «Мне кажется, это самая удивительная история из тех, что мне приходилось слышать», - сказал актер.

    Также Фокс точно знает, кого бы он хотел видеть в качестве режиссера фильма. «Тейлор Хэкфорд, с которым мы вместе сделали «Рэя» (биографию Рэя Чарльза, за роль в которой Джейми Фокс получил премию «Оскар») – это мой парень. Мы еще тогда говорили о том, что здорово бы было еще поработать вместе над чем-то интересным».

    Событий в жизни Майка Тайсона хватит на несколько биографических фильмов. Драматичная вся история его жизни, начиная с тренировок боксера-вундеркинда под руководством Куса Д'Амато и заканчивая обвинением в изнасиловании и тюремным заключением.

    Впрочем, еще некоторое время назад Джейми Фокс утверждал, что байопик вряд ли будет фокусироваться на истории с судебным разбирательством и тюрьмой. Фильм будет посвящен Тайсону как экстраординарному боксеру. Напомним, что Джейми Фокс уже играл в картине о боксе - «Али» Майкла Манна, но тогда заглавную роль (великого Мохаммеда Али) сыграл Уилл Смит.

    Источник: Видео.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.