Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Universal приобщает Айлу Фишер к двум комедиям


    8 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Пока место королевы романтических комедий в Голливуде пустует, за него бьются несколько актрис, включая Кэтрин Хайгл и Айлу Фишер. У звезды «Шопоголика» есть шансы вырваться вперёд: Фишер предстоит сняться сразу в двух ромкомах студии Universal.

    Для начала Айла Фишер снимется в комедии Life Coach, которую также и спродюсирует. Главная героиня обращается к инструктору по персональному росту, в надежде улучшить свою жизнь. Но беда в том, что у инструктора жизнь куда более запутанная, нежели у клиентки. Сценарий пишут Мэгги Кэри и бывшая участница юмористической программы «Субботним вечером в прямом эфире» Лиз Каковски.

    Второй фильм называется «Однажды мои принцы придут» Someday My Princes Will Come. В его основе сценарий французской комедии, которая пока что не находится в производстве. Таким образом, Голливуд формирует новую тенденцию: снимать ремейки ещё до появления оригинала. Сюжет фильма неизвестен, но сценарий также пишет женщина: Одри Уэллс, которая снимала «Под солнцем Тосканы». Среди других её сценарных работ – комедия «Малыш» и мелодрама «Давайте потанцуем».

    Айла Фишер – подруга британского комика Саши Барона Коэна. Дебют в Голливуде у Фишер состоялся в 2002 году в комедии «Скуби-Ду», а известность пришла тремя годами позже, после роли гиперактивной возлюбленной Винса Вона в комедии «Незваные гости».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.