Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Место Арнольда Шварценеггера в «Хищниках» занял Эдриан Броуди


    7 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Студия 20th Century Fox приняла на этой неделе одно из самых своеобразных решений: главного героя в боевике Нимрода Антала «Хищники» сыграет Эдриан Броуди. Вместе со звездой «Пианиста» в фильме снимутся Алиси Брага, Дэнни Трехо и Олег Тактаров. Также ведутся переговоры с Тофером Грейсом.

    Сценарий Роберта Родригеса, Алекса Литвака и Майкла Финча повествует о группе элитных военных, которые пытаются выжить в столкновении с расой беспощадных пришельцев, известных всем, как Хищники. Эдриан Броуди окажется во главе, но, судя по данным Hollywood Reporter, жёлтая майка лидера достанется ему не просто так – возможно, он заменит погибшего шефа. Тофер Грейс претендует на роль серийного убийцы, ловко маскирующегося под обычного и непримечательного человека.

    В качестве крутой женщины выступит Алиси Брага. Веяние времени представлено Олегом Тактаровым: наш соотечественник сыграет бывшего русского спецназовца. Что же касается участия Дэнни Трэхо, о котором актёр говорил на прошлой неделе, то ему досталась роль крутого мужика Кучильо с двумя УЗИ.

    Съёмки начинаются через месяц на Гавайях. Затем съёмочная группа переместится в Остин, штат Техас, где находятся павильоны студии Роберта Родригеса Troublemaker.

    Таким образом, роль Арнольда Шварценеггера переходит к Эдриану Броуди, который, как сообщает Variety, может вернуться в сиквеле «Хищников», поскольку студия надеется на запуск новой франшизы. Также Variety пишет, что для актёра это первая роль героя боевика, но она забывает об участии Эдриана в «Кинг Конге» Питера Джексона: там актёр показал, что вполне в состоянии сражаться с неизвестными и опасными тварями.

    Броуди только что снялся в ремейке «Джалло» у Дарио Ардженто, озвучил героя в «Бесподобном мистере Фоксе» и сыграл в ремейке психологического триллера «Эксперимент».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.