Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Провальная коллекция Линдсей Лохан


    6 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Первая коллекция Линдсей Лохан в качестве художественного консультанта дома Emanuel Ungaro разгромлена критиками, которые назвали показ «позором» актрисы.

    Линдсей Лохан назначили консультантом по стилю французского бренда Emanuel Ungaro в прошлом месяце. Она провела последние несколько недель, собирая коллекцию вместе с главным дизайнером модного дома Эстреллой Аркс. Коллекция была продемонстрирована 4 октября в рамках Недели моды в Париже.

    Модели ходили по подиуму в парижском Лувре, одетые в блейзеры и мини-платья, придуманные Линдсей Лохан. Дебют коллекции вызвал у актрисы бурю эмоций, и она прослезилась, когда вышла на подиум. Линдсей Лохан призналась, что роль, которую она сыграла при создании коллекции, стала «самым сложным делом, каким я только занималась».

    Тем не менее, усилия 23-летней Линдсей Лохан не впечатлили американских критиков моды. Один из обозревателей издания «The New York Times» отмечает, что платья были словно покрашены сверху и кое-кого из зрителей привели в откровенный ужас.

    Критик из «Women’s Wear Daily» назвал модные экзерсисы Линдсей Лохан «позором», добавив, показ сопровождался смешками и выпученными глазами аудитории. Призывая Линдсей Лохан вернуться к своим актёрским корням, критик добавил: «Линдсей, пора серьёзно отнестись к возрождению твоей актёрской карьеры. Быть молодой, красивой, скандальной женщиной, которая умеет носить одежду и хорошо выглядит на фотоснимках, просто недостаточно».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.