Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Fox превратит игру Spore в полнометражный мультфильм


    2 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Достигнуто соглашение с компанией Electronic Arts о переводе на экран одной из самых популярных игр – Spore. Заниматься этим нелёгким делом предстоит режиссёру «Ледникового периода» Крису Уэджу.

    Игра, выпущенная в сентябре прошлого года, является симулятором жизни. Игрок начинает играть маленьким микроорганизмом в глубинах океана, а заканчивает, управляя целой вселенной.

    Сценарий будут писать авторы «Принцессы и лягушки» Грег Эрб и Джейсон Оремлэнд. Режиссёр Крис Уэдж после первого «Ледникового» периода снял мультфильм «Роботы», спродюсировал «Хортона» и продолжал озвучивать одного из самых популярных анимационных персонажей – саблезубую белку.

    «В анимации меня всегда интересовали уникальные миры, — говорит Уэдж. — Мир Spore со всех сторон — визуальной, тематической и комедийной — представляет собой оригинальный материал для экранизации». После того как Крис выдал франшизу, принесшую студии Fox 1,9 миллиарда долларов в мировом прокате, начиная с 2002 года, у режиссёра развязаны руки. В его планах числится игровая картина The Invention of Hugo Cabret, которую продюсирует Джонни Депп, а также мультфильм Leaf Men.

    Spore предоставляет возможность игроку создавать собственных существ, а также загружать персонажей, созданных другими пользователями. Вселенная Spore огромна: в ней насчитывается свыше 100 миллионов уникальных существ. Так что фильм будет призван перевести игру на новый уровень, а у Криса Уэджа будет достаточно вариантов для создания уникального мира.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.