Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джон Ландау обещает продолжение «Аватара»


    1 октября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Продюсер фильмов Джеймса Кэмерона «Титаник» и «Аватар» Джон Ландау в интервью французскому изданию Le Film рассказал, над какими проектами он собирается работать с режиссёром «Терминатора» в ближайшее время.

    Разумеется, Ландау сказал немного, но зато по делу. «Если зрителям понравится «Аватар», то есть возможность, что мы снимем продолжение. В конце концов, мы исследовали только поверхность Пандоры. Что находится внутри, осталось за кадром».

    Учитывая, как тщательно Кэмерон продумывал экосистему своего нового выдуманного мира, есть шансы, что жизнь на Пандоре есть не только в роскошных мерцающих джунглях. Другое дело, что зрителям очень должен понравиться «Аватар»: чтобы отбить бюджет, как известно, нужно заработать вдвое больше. И вот бюджет фильма Джеймса Кэмерона как раз гигантский – по некоторым данным он оценивается в 288 миллионов долларов.

    Далее Ландау назвал ещё два проекта, которыми займётся Кэмерон: «Боевой ангел Алита» и «Погружение», причём последний он назвал «историей любви во время погружения». Режиссёр «Аватара» снимет оба фильма.

    Отметим, что ещё в октябре прошлого года глава Fox Том Ротман уже упоминал о возможности превращения «Аватара» в кинофраншизу. Так что остаётся дождаться релиза фильма и посмотреть на кассовые сборы.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.