Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джессика Альба примерит на себя фамилию «Факер»


    30 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В семействе Факеров пополнение: и это касается не только малышей, о которых пойдёт речь в третьем фильме. Джессика Альба ведёт переговоры с продюсерами и, скорее всего, окажется в комедии «Маленькие Факеры» Пола Вайца.

    Актрису пригласили сняться в роли привлекательной представительницы фармацевтической компании. Разумеется, появление такой соблазнительной дамы внесёт разброд и шатание в стройные мужские ряды главных героев. Роль у Джессики Альбы, как пишет Hollywood Reporter, небольшая, но важная: авторам фильма надо привлечь в кинотеатры молодых мужчин, поскольку перспектива смотреть кино про детей не станет мотивацией для этой аудитории.

    Пол Вайц перехватывает эстафету у Джея Роуча, снявшего в 2000 году «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами» пять лет назад. Действие третьего фильма начнётся как раз в тот момент, когда мы и оставили героев Бена Стиллера и Тери Поло – пара должна была обзавестись потомством. Как утверждают западные источники, скорее всего, у Факеров будут близнецы.

    Последнюю версию сценария написал Джон Гамбург, режиссёр и сценарист комедии «Люблю тебя, чувак». Гамбург даже снимал Стиллера в картине «А вот и Полли».

    Кроме Бена Стиллера и Тери Поло в фильм вернутся Роберт Де Ниро и Оуэн Уилсон. Примут ли в нём участие Дастин Хоффман и Барбра Стрейзанд, пока неизвестно.

    В начале будущего года Джессику Альбу можно будет увидеть в романтической комедии Гэрри Маршалла «День Святого Валентина». Актриса только что закончила съёмки в боевике «Мачете» Роберта Родригеса.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.