Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Съемочная группа фильма «Алые паруса» каждый рассвет встречает вместе


    29 сентября 2009 | Кино / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Уже три недели на Ялтинской киностудии идут съемки грандиозного проекта телеканала «Интер» - 4-х серийного фильма «Алые паруса». За это время у съемочной группы сложилась красивая традиция - встречать всем вместе рассвет, причем каждый раз на новом месте.

    Ранним утром 22 сентября участники проекта «Алые паруса» собрались в Воронцовском парке города Алупки, чтобы традиционно полюбоваться восходом солнца и отснять леденящий душу криминальный эпизод. По сюжету два охранника бургомистра Геза предательски сбрасывают Дюрока (Олег Примогенов), помощника капитана Грея, с камней в пропасть. Но героем дня стал вовсе не Примогенов, а некий персонаж по имени Альберт Александрович. Именно ему выпала честь отважно заменить Примогенова – сыграть Дюрока во время полета в бездну, что А.А. и сделал четыре раза подряд. При этом остался цел и невредим, и вальяжно загорал под крымским солнцем до конца дня. А все потому, что Альберт Александрович – несгораемый, непотопляемый, несгибаемый, … манекен. А такое официальное обращение к нему придумали реквизиторы: имя одного плюс отчество второго, и новоиспеченный актер Альберт Александрович плотно влился в коллектив, и даже стал с начальством на короткой ноге.

    Съемочная группа фильма «Алые паруса» каждый рассвет встречает вместе


    В этот же день, 22 сентября, впервые появился на площадке профессор Коломб, его играет Валентин Шестопалов, известный по сериалу «Исцеление любовью». Первый съемочный день актера совпал с его шестьдесят первым днем рождения, что, по его словам, и стало для него главным подарком. Поэтому кроме работы в кадре Валентин Никитич весь день принимал теплые поздравления от всех участников съемочного процесса.

    Ну, а в конце рабочего дня, была частично снята одна из самых важных сцен «Алых парусов». Что именно это было – пока секрет, но скажем только, что в этот вечер с закатом создателям фильма очень повезло: он был правильного алого цвета. J

    Съемочная группа фильма «Алые паруса» каждый рассвет встречает вместе


    Напомним, что 4-х серийный фильм «Алые паруса» снимает телеканал «Интер», студия «Интер Медиа Продакшн» совместно с компаниями «Укрфильмтрест» и «Пронто фильм». Этот проект – новое прочтение одноименного известного романа классика Александра Грина. Художественным руководителем проекта стал Роман Балаян. Роли Ассоль и капитана Грея исполнят Вероника Иващенко («Глянец», «С.С.Д.», «Ранетки») и Александр Бухаров («Слуга государев», «Волкодав», «Господа офицеры. Спасти императора»). Кроме них, в проекте также задействованы такие мэтры, как Юрий Стоянов, Альберт Филозов, Семен Фурман, Михаил Светин, Эвклид Кюрдзидис и другие.

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.