Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дочь Анастасии Заворотнюк Анна и 9-летний сын Майкл живут в отдельной квартире.


    26 сентября 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    14-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна и 9-летний сын Майкл живут в отдельной квартире.

    Четыре года назад актриса с детьми приезжала отдыхать в Ялту. У ее сына Мийкла была предрасположенность к астме, и врачи посоветовали ему сухой крымский воздух. Все лето дети провели в одном из ялтинских санаториев. Дети набрались сил и окрепли. Да и сама Анастасия не прочь провести отпуск на берегу моря.

    Но жить в Ялте все три месяца - дорого, ведь семье Заворотнюк требуется сразу несколько номеров в отеле - детям, их няне и самой актрисе. Анастасия пришла к выводу, что выгоднее приобрести собственное жилье и купила апартаменты в 200 метров на берегу моря, недалеко от Никитского ботанического сада.

    "Это намного выгоднее, чем каждый год снимать жилье, - рассказала Настя. - Когда я узнала про эту новостройку - загорелась: тут и место замечательное, и скидки в тот момент были большие. Представляете, у нас под балконом растет реликтовый кедр, под ним живут ежики, а на нем - белки".

    Что удивительно, Заворотнюк предпочла купить не одну большую квартиру для своей семьи - мужа Петра Чернышева и двоих детей, а две по соседству. Она считает, что ее дети уже большие и должны проживать отдельно.

    В квартире Ани и Майкла две отдельные комнаты с санузлами, общие гостиная, прихожая и кухня. А у Насти с Петей спальня и гостиная-столовая. В каждой из комнат апартаментов есть огромная лоджия, а одна стена застеклена и выходит на море.

    Возможно, именно на этом фоне, 9-летний сын актрисы уже заявляет, что жаждет взрослой жизни.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.