Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Редмонд О’Нил отправился в реабилитационную клинику


    25 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Редмонд О’Нил, 24-летний сын актёра Райана О’Нила и покойной актрисы Фарры Фосетт, был выпущен из калифорнийской тюрьмы в четверг, после того как судья предписал ему отправиться в стационарную реабилитационную клинику для наркоманов.

    Сказав, что Редмонд «отлично себя чувствует», судья Джейн Годфри из Верховного Суда Лос-Анджелеса направила О’Нила в Центр лечения от воздействия употребления наркотиков и алкоголя (Impact Drug and Alcohol Treatment Center) в Пасадене, штат Калифорния, где он будет участвовать в годовой стационарной программе. Тюремное заключение Редмонда О’Нила началось в январе 2008 года, когда его арестовали за наркотики и нарушение испытательного срока.

    «Редмонд принял лечение», – рассказывает журналу «People» его адвокат Ричард Пинтал. «Все доклады о нём крайне положительны. Он сделал большие шаги по направлению к новой жизни. Это очень серьёзный период для Редмонда. Проходя лечение, он потерял мать. Он нежно любил свою мать, и это очень тяжело на нем отразилось. Это было бы тяжело для кого угодно, тем более для 24-летнего парня, который пытается справиться со своей зависимостью и восстановиться».

    Актриса Фарра Фосетт скончалась 25 июня после долгой борьбы с онкологическим заболеванием.

    Редмонд О’Нил снова предстанет перед судом 30 сентября. Ему предъявят обвинения в вождении в нетрезвом состоянии и соответствующем нарушении испытательного срока, но похоже, что обвинения будут сняты с него вследствие успешного прохождения лечения в реабилитационной клинике.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.