Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Город Грехов 2» начнут снимать в следующем году


    25 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Клайв Оуэн в интервью каналу MTV ответил на несколько вопросов, связанных с началом производства сиквела «Города грехов». По словам актера, съемки стартуют в следующем году.

    Слухи о разработке продолжении «Города грехов» ходили с момента выхода в кинопрокат первого фильма. В настоящий момент, сославшись на очень компетентный источник, Клайв Оуэн утверждает, что съемки «Города грехов 2» начнутся в следующем году. Актер не сообщил, Фрэнк Миллер или Роберт Родригес дали ему эту информацию, он уклончиво заметил: «Может быть, кто-то из них».

    В мае этого года сам Роберт Родригес также заявлял, что съемки «Города грехов 2» начнутся в следующем году. Задержку производства сиквела он объяснял большим количеством своих обязательств по другим проектам. «Но мы определенно будем снимать продолжение», - заявил Родригес.

    Что касается сюжета будущей картины, то, по словам Родригеса, она будет включать новеллу комикса «Город грехов» под названием «Женщина, за которую убивают» и новый материал, написанный автором комикса Фрэнком Миллером.

    Черно-белый нуар-комикс «Город грехов» был экранизирован Робертом Родригесом при участии Фрэнка Миллера и Квентина Тарантино в 2005 году. В картине была занята целая плеяда известных актеров: Клайв Оуэн, Брюс Уиллис, Бенисио Дель Торо, Микки Рурк, Бриттани Мэрфи, Джессика Альба, Элайджа Вуд и многие другие.

    Источник: Видео.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.