Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джордж Клуни заговорил о любви


    23 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Джордж Клуни разговорился о своей новой возлюбленной Элизабетте Каналис и о том, почему он всегда чувствует себя одиноким во всех отношениях.

    “Люди все время спрашивают меня, беспокоит ли меня одиночество - но, слушайте, я состоял в нескольких отношениях и чувствовал себя при этом ужасно одиноким, - пояснил Джордж. - То, что ты с кем-то встречаешься и имеешь пару, еще не означает, что ты при этом невероятно счастлив и полноценен - зачастую все как раз наоборот. Я расставался со многими людьми, многие бросали меня, иногда это было очень легко, иногда - очень трудно, потому что отношения были тяжелыми. Я просто пытаюсь жить своей жизнью, которую для себя выбрал, и надеюсь, что у меня все получится. Но, разумеется,я понимаю, что вещи, которые казались тебе милыми в 20 лет и ты мог их делать, вовсе не такие милые, когда ты делаешь их в 48″.

    Вот на такую мудрость пробило Джорджа. Что касается Элизабетты, его ответ прост: “Если жизнь - путешествие, то сейчас у меня есть отличный второй пилот. Не собираюсь загадывать на будущее и говорить, что этот второй пилот - на всю жизнь, так как не хочу сглазить… нос кажу, что сейчас я неплохо провожу время в перелетах итальянской авиакомпанией”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.