Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Евгения Дятлова увезли со съемок в больницу


    22 сентября 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Актеру Евгению Дятлову на себе пришлось ощутить все прелести экшен-съекмок. Дятлов снимается сейчас в сериале “Золотой капкан” студии RWS, приключенческой истории о том, как случайные знакомые - бывший танкист Андрей Новиков (его играет Евгений) и никогда не служивший в армии Юра Мартов (Александр Голубев) – оказываются в поисках денег на золотом прииске, в мире, где главная и единственная ценность – желтый металл, а человек – лишь орудие его добычи. Правила устанавливает «золотая мафия», которая с помощью надсмотрщиков, прозванных «блатными», контролирует доходное «предприятие» в тайге. В конце каждого сезона от старателей, как он ненужных свидетелей, бесшумно избавляются, прибрав к рукам заработанную ими долю. Пытаясь остаться в стороне от тайной жизни прииска, Андрей и Юра очень скоро понимают, что им не избежать общей участи.

    Помимо опасных сплавов по горным рекам, Евгений успел попробовать свои силы и в неравной рукопашной схватке, и в экстремальном вождении – за рулем вездехода, бульдозера и экскаватора. Из-за обилия энергетически затратных сцен Евгению приходится испытывать нешуточные нагрузки на организм. Не удивительно, что в одну из смен актера забрали на скорой с приступом аппендицита.

    «Все случилось внезапно, – вспоминает Евгений, – едва я приехал на площадку, случился приступ. Благо снимали сложные трюковые сцены, и на площадке дежурила машина скорой помощи. Врачи были наготове, и меня тут же повезли в больницу. Сразу после операции я стал настраивать себя на то, чтобы выйти как можно скорее, и, похоже, эта установка сработала. В пятницу мне вырезали аппендикс, в понедельник – выписали, а уже в среду я снова приступил к съемкам. Сейчас чувствую себя достаточно бодро».

    Этот происшествие стало полной неожиданностью не только для актера, но и для съемочной группы. Смена только началась, в плане стояло еще несколько сцен, и все они – с участием Евгения. Отчаявшись, киношники хотели было сворачиваться, но тут режиссер Станислав Дремов прокричал: «Внимание, готовимся к съемке!» Как оказалось, сразу после отъезда скорой Станислав начал искать среди членов группы возможного дублера Дятлова и, к общей радости, нашел внешне похожего на Евгения осветителя. Молодого человека тут же переодели, загримировали и отправили сниматься. А как только актер оправился, сразу досняли его крупные планы, так чтобы после монтажа сцен никто не заметил подмены.

    Вместе с Дятловым в сериале снимаются Вячеслав Разбегаев, который играет главаря “золотой мафии”, и Светлана Устинова - ей досталась роль Лены, жены Юрия. Съемки 16-серийного телефильма проходят в Петербурге, Ленинградской области и Карелии.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.