Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ранетка" Наташа ждет ребенка от своего продюссера


    21 сентября 2009 | Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Шок - иначе и не назовешь состояние, в котором последние несколько дней пребывает многомиллионная армия поклонников самой популярной молодежной группы СНГ "Ранетки" и одноименного сериала.

    Громом среди ясного неба прозвучала новость о грядущей свадьбе продюсера девичьего коллектива Сергея Мильниченко и солистки "Ранеток" Наташи Щелковой.

    Тайное стало явным на минувшей неделе. Секрет "выдал" генеральный директор канала "СТС" Вячеслав Муругов. В своем интернет-дневнике телебосс поздравил новоиспеченную парочку с предстоящим торжеством. Он и не предполагал, что это сообщение станет настоящей сенсацией - новость о будущей свадьбе тут же процитировали многочисленные СМИ.

    Сами же влюбленные до сих пор хранили молчание и вот, наконец, дали свой первый комментарий.

    "Мы с Наташей любим друг друга, - поведал Мильниченко. - Все очень серьезно. Так бывает - когда долгое время находишься рядом с хорошим человеком и, вдруг, в какой-то момент, в твоей голове происходит замыкание... И ты неожиданно понимаешь, что больше не представляешь своей жизни без нее".

    Сама Наташа тоже буквально светится от счастья.

    "Представляете, мне тут на днях сообщили, что я жду ребенка, - ошарашила девушка. - Некоторые считают, что мы с Сережей женимся из-за того, что я беременна. Это не так и я не в положении! Я просто очень сильно его люблю. А он меня".

    Как выяснилось, романтические отношения между Сергеем и Наташей продолжаются уже несколько месяцев. В последнее время влюбленные ни на минуту не отходят друг от друга.

    "Если вам потребуется описать слово любовь, просто посмотрите на Сережу и Наташу, - рассказывает участница "Ранеток" Женя Огурцова. - У них волшебные отношения, я никогда не видела их настолько счастливыми, и до сих пор думала, что такие чувства бывают лишь в сказках".

    Даже бывшая солистка группы Лера Козлова, со скандалом покинувшая коллектив около года назад, порадовалась за влюбленных.

    "С "Ранетками" у меня связано много хороших воспоминаний, поэтому от всей души желаю им и Сереже Мильниченко всего самого наилучшего", - заявила Лера.

    Между тем, девчонки из "Ранеток" отмечают, что влюбленность положительно отразилась на творческой деятельности их продюсера, который так же является успешным композитором и аранжировщиком (ранее работал с такими звездами, как Филипп Киркоров, Жасмин, Андрей Губин и многими другими). Только за последний месяц он написал около десятка новых песен, по словам юных певиц, это настоящие хиты. Кстати, некоторые из музновинок прозвучат на большом концерте "Ранеток» в "Олимпийском", запланированном на 4 октября. По некоторым данным, именно на сцене "Олимпийского" Мильниченко сделает официальное предложение Наташе. Влюбленные хотят разделить с поклонниками радость от столь счастливого для группы события. Свадьба же состоится 17 октября в одном из московских ЗАГСов.

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.