Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джонни Депп может отказаться от участия в «Пиратах Карибского моря 4»


    21 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Джонни Депп утверждает, что стал намного холоднее относиться к перспективе съемок в продолжении франшизы «Пираты Карибского моря» после известия об отставке главы студии Disney Дика Кука.

    Дик Кук, проработавший в компании Disney 38 лет, объявил о своей отставке в прошлую пятницу. Кук начал свою карьеру по всем стандартам «американской мечты» - с должности водителя игрушечного поезда в Диснейлэнде. Он дослужился до места главы студии Walt Disney, и участие Джонни Деппа в проекте «Пираты Карибского моря» - во многом заслуга Кука.

    «Он пришел ко мне и сказал: «Мы хотим делать кино по «Пиратам Карибского моря» (один из аттракционов в Диснейлэнде). И я сказал – да, я участвую. Это было еще до написания сценария, до разработки проекта». «Известие об отставке Дика подкосило мой энтузиазм по поводу участия в четвертой части сериала. Всё это было рождено тогда, в его офисе».

    В настоящий момент студия Disney перезагружает франшизу «Пираты Карибского моря», планируя снять новую трилогию. От участия в ней уже отказались режиссер Гор Вербински и актеры Кира Найтли и Орландо Блум. Единственным сквозным персонажем должен стать капитан Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа.

    Источник: Видео.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.