Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аарона Экхарта заставляют жениться


    19 сентября 2009 | Кино / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Аарона Экхарта, звезду “Темного рыцаря” и нового фильма “Любовь случается”, достали вопросы о том, когда же он женится. Аарон разменял четвертый десяток, но до сих пор холост и уже замучался отвечать на вопросы о личной жизни каждый раз, когда выходит в свет промоутировать очередной фильм.

    Аарон когда-то был помолвлен с актрисой Эмили Клайн - но не срослось. С тех пор актер холост и говорит, что все вокруг постоянно пристают к нему с расспросами о делах на любовном фронте. Причем журналисты, говорит Аарон, давят на него хуже собственной мамы!

    “Больше всего на меня давит пресса! - жалуется актер. - Когда ты пиаришь новый фильм, она хочет знать две вещи: а) спишь ли ты с партнершей по картине - я не сплю, сразу говорю, и б) почему ты такой старый и до сих пор не женат?! Журналисты мне мозги выели на эту тему! Думаю, как только тебе исполняется сорок, все как с ума сходят и начинают задавать эти вопросы. Если ты моложе и холост - тут все ок. Но когда тебе сорок - это кошмар”.

    У самого Аарона насчет причин своей холостой жизни есть соображения: он уверен, что корень зла - его сдержанность и зрелость. “Я слишком серьезный человек. Я люблю иногда пошутить, но не часто. Когда тебе исполняется сорок, все заканчивается. Я хочу когда-нибудь остепениться и завести детей. Но мне не хочется делать это с бухты-барахты”.

    Бедняжка. Думаю, ему надо срочно положить глаз на Дженнифер Энистон, у которой те же проблемы: пресса давит на нее больше, чем мама! И тогда их обоих оставят в покое ))


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.